Archive for марта, 2010

31 марта, 2010

1 апреля

Ну завтра начнутся дурацкие розыгрыши и прочее, очень не люблю когда пытаются разыграть как и многие люди. Все потом, что розыгрыши в основном дурацкие и недобрые, слабо видимо сделать приятный розыгрыш людям.

А еще у меня было много ситуаций когда людям говоришь что срочно надо делать определенное действие, а они мне ты прикалываешься, говоришь им что серьезно не верят, спустя несколько дней обижались мол почему я не сказал что была не шутка.

Вот так, надеюсь завтра хоть кто нибудь пошутит по доброму …

31 марта, 2010

Новые тарифы дом.ру

На сайте есть информация что стоит ждать новых тарифов 1 апреля. Отлично работают маркетологи и прочие, тарифы старые активируются в ночь с 31 на 1, следовательно тарифами мы воспользуемся не раньше чем через месяц, как всегда все бессмысленно. подробнее…

26 марта, 2010

В ожидании выходных

Похоже что погодка не много устаканилась, и хотелось бы чтоб в выходные было солнышко съездить в порошино погулять, возможно поджарить мяска 🙂

24 марта, 2010

Алиса в стране чудес

aliceinwonderland

Сходил в кино, наверно не стоит описывать все и так знают что на Бёртона ходить нужно его фильмы никогда не спутаешь с другими ну и Депп как всегда красавчик.

24 марта, 2010

Handgum

В последнее время штуковина становится популярной я публиковал раньше фото на блоге двух видов, которые есть у меня. Опишу подробнее для тех кто хочет купить и не решается.

Handgum — ну это собственно то, что продают в инет магазинах хорошего качества и для некоторых этот вариант кажется дорогим или жалко заплатить, так как не совсем понимают за что отдают деньги.

Color putty — это дешевый аналог (примерно в 20 раз дешевле ) позволяет примерно понять что такое хендгам и нужен ли он вам. Есть у этой штуки и недостатки через полгода начинает вонять и теряет свои свойства постепенно, но купив ее за 30р вы будите иметь примерное представление. Продается в магазинах с игрушками.
подробнее…

15 марта, 2010

Демки Playstation

В американском магазине, появляется все больше демок европейский за ним не поспевает, почему и советуют на многих форумах иметь несколько учетных записей, также в американском часто идут праздничные скидки, и просто скидки.

1 марта, 2010

Халява, бесплатная одежда в PS HOME

Как же заполучить вещички просто так ? А на самом деле легко 🙂 не все конечно но много, проверяйте в магазине цену на вещи она иногда 0-00 вот их то и надо брать, такой одежды много, еще в игры можно выиграть которые разбросаны по локациям, в некоторых локациях дает уже при входе, так же бывают в праздники выдают или доп локации с бонусами появляются на время праздников в НГ например много чего можно было прихватить.

1 марта, 2010

Весна, мы тебя заждались

Ну вот наконец закончилась зима а с ней надеюсь и морозы которые были в этом году. Эта зима в Кирове выдалась похуже чем предыдущие, не заведенные машины, севшие аккумуляторы, не вызываемые такси, давки в общественном и сокращение маршрутов…