Archive for января, 2010

25 января, 2010

Мутное начало недели

Почему мутное потому что началось все с сильного тумана, некоторые водители почему то не включили свет на своих авто видимо хотели передвигаться так, чтоб их не видели другие. Печально когда вдруг рядом такая машина всплывала, так же один порадовал ехал на красный свет на скорости в тумане просто красавчик, но забавнее всего было наблюдать за автомобилем дпс который на ленина утром ехал неувереннее всех.

24 января, 2010

Соседская музыка

Почему мои соседи слушают такую паршивую музыку я даже не знаю что это … Какая то музыка для обезьян, ведь я могу слушать довольно много всякой но это осилить тяжело. К счастью соседи знают меру и долго не слушают.

23 января, 2010

Помело

pomelo

Забавно сначала я думал о забавном названии, потом когда узнал, что смесь грейпфрута думал что и пробовать не буду, а в итоге подсел на них оказалась вкусная и забавная фруктина

20 января, 2010

Свинной грипп

Как то странно что утихло все так быстро, ведь по идее чем больше зимы проходит тем больше людей начинает болеть тк иммунитет же наш ослабляется. А вообще и так было понятно что все слишком сильно раздувается и  проблемы то такой на самом деле нет, не такой сильной чтобы поднимать такую панику, аптеки же опять нажились не плохо на доверчивых и паникующих людях.

17 января, 2010

Уменьшение спама в icq

С нового года заметно сократился спам в асе, и касперский стал больше блочить поэтому левые сообщения приходить стали очень редко.

17 января, 2010

Блоги о заработках

Уже давно появилась тенденция роста блогов о заработке, печально что прочитают пару статей неопытных писателей и пытаются сотворить что-то свое, причем убивают очень большую аудиторию сразу тк натыкают рекламы и становится не читабельно часто даже если на подобном блоге есть интересная тема его приходится закрыть тк вызывает отвращение, а вообще темы рабочие никто никогда просто так не палит если вас хотят куда-то в удачное взять рефералом спалить тему то этому будет предшествовать беседа с вами, узнать что вы умеете и на сколько серьезно настроены. Часто еще можно заметить как на блогах пишут что хорошо зарабатывают и тут же что не могут себе позволить купить недорогую вещь, тем самым ставя под сомнение даже тот заработок который в их отчетах.

16 января, 2010

Colin McRae: DiRT 2

dirt2

Вчера мне привезли эту игру. Ну игра оказалась даже лучше чем ожидал тк уже опробовал и долго играл в демку, хотел подождать пока упадет еще цена, но не вытерпел.

Что касается самой игры в прохождении вначале проще предыдущей части и не так реально управление, но на много зрелищнее. Хорошие ролики повтора после того как проехали трассу. Понравилось что как и в первой части гонки не длинные как в NFS  обычно пару минут трасса не устаешь и получаешь истинное удовольствие. подробнее…

15 января, 2010

coca-cola в стеклянной бутылке

Отношусь к тем людям кто периодически любит попить химической водички и именно из стеклянной маленькой бутылочки. В Кирове раньше были проблемы, но теперь периодически появляется в METRO, что и радует.

13 января, 2010

Быстрая индексация

Во время сессии сайты как назло вылазят быстрее в индекс видно, чтобы поднять не много настроение и по закону подлости нужно готовится

12 января, 2010

Первый день, первый зачет

В первый день, первый зачет очень круто если учитывать что расписание узнали только вчера и никак не могли узнать раньше 🙂