Archive for августа, 2010

13 августа, 2010

Прогресс

Ну наконец подошло время написать о прошлой неделе, она была успешной я поймал трех сазанов 6.5 кг, 7 кг и еще один он был побольше но не получилось его взвесить, ну и сложилось впечатление что кто-то браконьерскими способами вылавливает рыбу так как пропадает куча растительности подводной и теперь почти не видно сазанов, хотя когда мы первые разы приезжали было видно что рыбы много. подробнее…

1 августа, 2010

Удачный улов

И так в пятницу утром решили ехать, было нас трое часик проплавали в пустую, потом заметили, что в куче водорослей и речной растительности что-то сильно плещется, было решено плыть туда там мы нашли их. Сазанов крупных я поймал двоих: один 7 кг, другой 6,5 кг , один из друзей поймал 7,5 кг. Оказалось проблемой увезти этот улов домой тк они большие и пакеты не выдерживают их. подробнее…

1 августа, 2010

Утренние пробы

Решено ехать в среду примерно в 4 утра посмотреть, что к чему. Я ничего не поймал, хотя видел троих сазанов, по двоим, стрельнул, не пробил тут серьезно задумался о том, чтобы подправить гарпун, друг сегодня поймал рыбку покрупнее, по-моему, 5 кг. Пока стояли на берегу и обсуждали, видели, как нечто проглотило чайку, тем самым, вызвав у нас много эмоций.

1 августа, 2010

Первый улов

И так, наконец, первый серьезный улов, это сазан 3,5 килограмма место где ловил описывать не буду так как судя по всему рыбу там ловят редко даже не смотря на то что находится не далеко от Кирова.
Адреналин бешенный увидеть крупную рыбу в естественной для нее среде обитания это не в магазине смотреть на аквариум с обреченной полуживой рыбой. подробнее…

1 августа, 2010

Перерыв

Долго ничего не писал, это было связано с отдыхом и некоторыми событиями, теперь же все встало на свои места и можно продолжить. Отчет о поездке чуть позже, так как есть там, о чем написать.