20 февраля, 2012

Базы отдыха для рыбаков

В последнее время все чаще при поиске различной информации по теме рыбалки в нашей области попадаю на информацию о целых базах отдыха, которые ориентированы на рыбака. Здесь есть, где жить и ловить рыбу, снаряжение с собой можно не возить на водоеме вам все выдадут, включая лодку. А вот цены не всегда привлекательные, на некоторых базах цена за выловленную рыбу получается дороже, чем в магазине, не смотря и на приятно проведенное время.

Для подводных охотников, как правило, такие базы не к чему, так снаряжение все свое, и на водоем они могут не пустить, мол, подводный охотник всю рыбу перестреляет, странное мнение и не знаю, откуда оно берется у людей. Также всегда можно на такие базы позвонить и узнать, что к чему.

Из всех, про которые я прочитал, приметил все-таки одну, возможно в этом сезоне съезжу туда, если будут положительные моменты, то о них обязательно напишу.

Кусочек рекламы:

Если вы любите путешествовать и например ищите недвижимость в Киеве, то вы быстро найдете информацию на тематических ресурсах.

Оставьте ответ





Поставьте галочку ( подтвердите, что вы человек ) .