9 января, 2015

Окончание сезона 2014

Сазан и щука

Сазан и щука, которых подстрелил напарник, я закончил сезон без улова.

Погода внесла свои изменения в планы подводных охотников Кировской области, и в этом году сезон пришлось закрывать на порядок раньше. В предыдущие года плавно наступали холода и как-то постепенно приходило понимание того, что скоро все закончится, тут же быстро пошел снег и температура стремительно упала.

Летом также был большой период плохой погоды и почти на месяц пришлось отказаться от поездок из-за дождей, свободного времени все равно не было, поэтому меня это не огорчило. Начало осени было хорошим и мы его использовали старались часто ездить по новым направлениям, старые по пути тоже проверяли.

С каждым годом получаешь больше опыта, что позволяет потом лучше охотиться, с каждой охоты, даже если не было видно рыбы нужно делать выводы, ведь это потом может пригодиться. Трофейных рыб в этом сезоне у меня не было, хотя и поймал несколько новых видов, периодически встречались и раки, по которым имеется большой опыт и некоторые детали заставили также взглянуть по-новому на их образ жизни.

Оставьте ответ





Поставьте галочку ( подтвердите, что вы человек ) .