14 мая, 2010

Отчет второй

Ну созрел для написания второго отчета. Эти выходные я провел плодотворнее нырял каждый день, после сказывается усталость, а может просто нет еще привычки.

8 мая – озеро недалеко от Митино, возле садов названия не знаю, видимость плохая первый раз нырял с грузами как и обещали в магазине вы откроете для себя новые ощущения. Как мне показалось 12кг которых я купил мне маловато думаю еще по 1 кг купить парочку. Рыбы не увидел, но видел много икры лягушек.

9 мая – опять дальний карьер Стрижей, хорошая видимость и в этот раз видел окуней правда маленьких, нырял не очень долго, так как спрыгивал с гидроцикла и потерял маску с трубкой, у них оказалась отрицательная плавучесть, теперь возможно стоит задуматься о креплениях для трубки с маской.

10 мая – купил в аквамарине маску с трубкой, так как уже договорились о новой поездке. По дороге в Каркино, река Просница. Видимость опять плохая и много деревьев под водой при выныривании дискомфорт, так как при выныривании иногда можно зацепится за крупные ветки. Реши далеко не плавать а нырять под одно затонувшее дерево там постоянно были крупные и мелкие окуни, которые реагировали на каждое движение, но если задержать дыхание и не двигаться то плавали у самой маски.

Кусочек рекламы:
Ищите надежные двери российских производителей «Волховец», «Александрийские двери», «Дера» и других. Вы можете посмотреть двери в интернет магазине.

Оставьте ответ





Поставьте галочку ( подтвердите, что вы человек ) .