1 ноября, 2012

Почему я не писал отчетов этим летом

Все довольно просто, что за свои здоровьем нужно следить, у меня уже много лет была пупочная грыжа, и как оказалось, это было довольно опасно. Каждая моя поездка на рыбалку могла закончиться не очень хорошо, так нагрузки все же бывают большие, особенно если удается еще и подстрелить рыбу. Проблема дала о себе знать во время длительной поездки, когда за рулем находясь более двух тысяч километров от Кирова, я почувствовал неприятные ощущения в пупке. По приезду знакомый быстро договорился о моем походе к знакомому хирургу, который сразу сказал, что грыжа, после того как он узнал, что я так хожу много лет, сказал, что мне сильно повезло, когда узнал про подводную охоту, то даже удивился.

Была и хорошая новость, так сейчас грыжа не воспаленная, то операция будет быстрой и не сложной, а также останется маленький шов, и что имело для меня большой значение уже через два месяца я смогу снова нырять. Операцию мне делали в Северной больнице города Кирова в начале июля, о ней говорят много плохого, в последнее время, и далеко не все оказалось правдой. Так как я был под присмотром знакомого хирурга, то и отношение ко мне было другое, что не могло не радовать. Уже через четыре дня я кое-как добрался домой, ходить было не легко.

Первого сентября, дети за знаниями, я же к хирургу на проверку, после чего получаю ответ все хорошо, можно плавать. Первые несколько раз все равно уже находишься в состоянии напряжения небольшого и следишь постоянно за тем, нет ли болей в животе. Количество поездок пришлось сократить, так как все лето не нырял и форму спортивную не набрал, для длительных и удачных заныриваний.

Оставьте ответ





Поставьте галочку ( подтвердите, что вы человек ) .