10 декабря, 2010

Поездка в Казань

На прошлой неделе нужно было съездить в Казань на выставку собак. Настроен был сразу скептически, так как погода начинала за несколько дней до поездки изменятся в не благоприятную для поездки, обильно пошел снег и плохо чистились дороги. Ожидал тяжелых условий, таких как плохая видимость и местами скользкое покрытие и местами сижком много снега, но все это было ерундой по сравнению машинами, которые встречались по пути. Ехали они точно также как и летом на таких же скоростях, я еще понимаю, когда едут на джипах и кроссоверах полноприводных, но когда на русских автомобилях, на таких скоростях и впереди ничего не видно, этого я никак не мог понять.
На дороге видел свежий перевертыш все целы, поэтому я не останавливался, много раз видно свеже побитый отбойник, видел много аварийных ситуаций в которых секунды спасали водителей от аварии, но не смотря на это люди продолжали ехать как сумасшедшие.
Была моя первая поездка между городами зимой и надеюсь последняя, желания без крайней нужды ехать никуда, естественно после увиденного нету. Ну съездили не зря в своем классе выиграли и получили заветный сас.

Кусочек рекламы:
У вас не много свободно времени и вы хотите развлечься? Вы можете играть в флеш игры онлайн прямо на рабочем месте.

Оставьте ответ





Поставьте галочку ( подтвердите, что вы человек ) .