16 декабря, 2010

Поиск музыки в интернете

Еще несколько лет назад было не просто найти понравившуюся песню или мелодию, отрывок которой вы где-нибудь услышали. Современный интернет позволяет найти быстро нужную песню, если вы знаете название, а если не знаете, то и это теперь не проблема. Можно попробовать поискать по тексту, сегодня большое количество сайтов наполнены текстами песен, также песнями не только в оригинале, но и переведенными на другие языки. Выше описанные варианты подходят, если вы знаете хоть что-то о песне, и вы начинаете искать в вашем любимом поисковике. Что делать если вы увидели ролик, а там не разборчивые слова, или вам удалось записать кусочек мелодии? Сегодня есть решение, есть специальные программы, которые определяют по мелодии и выдают вам название, а иногда еще и ссылку по которой можно скачать вашу разыскиваемую песню.
Программы данного вида есть не только для компьютера, но и для современных смартфонов. Разными способами за последний год нашел все песни, которые искал раньше помногу лет.

Кусочек Рекламы:
Часто ставите статусы в социальных сетях и аське? Но не всегда хватает фантазии? Вам помогут грустные статусы про любовь в контакте, быстрый и удобный поиск.

Оставьте ответ





Поставьте галочку ( подтвердите, что вы человек ) .